Contact Us
*اسم
هاتف
  • أنغولا +244
  • أفغانستان +93
  • ألبانيا +355
  • الجزائر +213
  • أندورا +376
  • أنغيلا +1264
  • أنتيغوا وبربودا +1268
  • الأرجنتين +54
  • أرمينيا +374
  • الصعود +247
  • أستراليا +61
  • النمسا +43
  • أذربيجان +994
  • جزر البهاما +1242
  • البحرين + 973
  • بنغلاديش +880
  • بربادوس +1246
  • بيلاروسيا +375
  • بلجيكا +32
  • بليز +501
  • بنين +229
  • جزيرة برمودا +1441
  • بوليفيا +591
  • بوتسوانا +267
  • البرازيل +55
  • بروناي +673
  • بلغاريا +359
  • بوركينا + فاسو + 2
  • بورما +95
  • بوروندي +257
  • الكاميرون + 237
  • كندا + 1
  • جزر كايمان +1345
  • جمهورية إفريقيا الوسطى +236
  • تشاد +235
  • تشيلي +56
  • الصين +86
  • كولومبيا +57
  • الكونغو + 242
  • جزيرة الطبخ +682
  • كوستاريكا +506
  • كوبا +53
  • قبرص +357
  • جمهورية التشيك +420
  • الدنمارك +45
  • جيبوتي +253
  • جمهورية دومينيكا +1890
  • الإكوادور +593
  • مصر +20
  • السلفادور +503
  • إستونيا +372
  • إثيوبيا +251
  • فيجي +679
  • فنلندا +358
  • فرنسا +33
  • غيانا الفرنسية + 594
  • الجابون +241
  • غامبيا +220
  • جورجيا +995
  • ألمانيا +49
  • غانا +233
  • جبل طارق +350
  • اليونان +30
  • غرينادا + 1809
  • غوام +1671
  • غواتيمالا +502
  • غينيا +224
  • غيانا +592
  • هايتي +509
  • هندوراس +504
  • هونغ كونغ +852
  • المجر +36
  • أيسلندا +354
  • الهند +91
  • إندونيسيا +62
  • إيران +98
  • العراق +964
  • أيرلندا +353
  • إسرائيل + 972
  • إيطاليا +39
  • ساحل العاج + 225
  • جامايكا + 1876
  • اليابان +81
  • الأردن +962
  • كمبوتشيا (كمبوديا) +855
  • كازاخستان +327
  • كينيا +254
  • كوريا +82
  • الكويت + 965
  • قيرغيزستان +331
  • لاوس +856
  • لاتفيا +371
  • لبنان +961
  • ليسوتو +266
  • ليبيريا +231
  • ليبيا +218
  • ليختنشتاين +423
  • ليتوانيا +370
  • لوكسمبورغ +352
  • ماكاو +853
  • مدغشقر +261
  • ملاوي + 265
  • ماليزيا +60
  • جزر المالديف +960
  • كان لديهم +223
  • مالطا +356
  • جزيرة ماريانا +1670
  • مارتينيك +596
  • موريشيوس + 230
  • المكسيك +52
  • مولدوفا ، جمهورية +373
  • موناكو +377
  • منغوليا + 976
  • مونتسيرات + 1664
  • المغرب + 212
  • موزمبيق +258
  • ناميبيا +264
  • ناورو +674
  • نيبال + 977
  • جزر الأنتيل الهولندية +599
  • هولندا +31
  • نيوزيلندا +64
  • نيكاراغوا +505
  • النيجر + 227
  • نيجيريا +234
  • كوريا الشمالية +850
  • النرويج +47
  • تملك + 968
  • باكستان +92
  • بنما +507
  • بابوا غينيا الجديدة +675
  • باراغواي +595
  • بيرو +51
  • الفلبين +63
  • بولندا +48
  • بولينيزيا الفرنسية +689
  • البرتغال +351
  • بورتوريكو +1787
  • قطر + 974
  • ريونيون +262
  • رومانيا +40
  • روسيا +7
  • سانت لويا + 1758
  • سانت فنسنت + 1784
  • ساموا الشرقية +684
  • ساموا الغربية +685
  • سان مارينو +378
  • ساو تومي وبرينسيبي +239
  • السعودية + 966
  • السنغال + 221
  • سيشل +248
  • سيراليون +232
  • سنغافورة +65
  • سلوفاكيا + 421
  • سلوفينيا +386
  • سليمان هل +677
  • صومالي + 252
  • جنوب إفريقيا +27
  • إسبانيا +34
  • سريلانكا +94
  • سانت لوسيا + 1758
  • سانت فنسنت + 1784
  • السودان + 249
  • سورينام +597
  • سوازيلاند +268
  • السويد +46
  • سويسرا +41
  • سوريا +963
  • تايوان + 886
  • طاجيكستان +992
  • تنزانيا +255
  • تايلاند +66
  • توغو +228
  • وصل +676
  • ترينيداد وتوباغو +1
  • تونس + 216
  • تركيا +90
  • تركمانستان +993
  • أوغندا + 256
  • أوكرانيا + 380
  • الإمارات العربية المتحدة + 971
  • المملكة المتحدة +44
  • الولايات المتحدة الأمريكية + 1
  • أوروغواي +598
  • أوزبكستان +233
  • فنزويلا +58
  • فيتنام +84
  • اليمن +967
  • يوغوسلافيا +381
  • زمبابوي +263
  • زائير +243
  • زامبيا + 260
*بريد الالكتروني
*رسالة
ابحث عما تريد
English
  • English
  • 西班牙 Español
  • عربي
  • Français
  • Português

من أين تشتري منظف أحذية رياضية موثوق به في عام 2026: دليل المشتري لتجار التجزئة والبائعين ورؤساء الأحذية الرياضية

زمن:2026-09-16

هناك أربع قنوات موثوقة لشراء منظف أحذية رياضية في عام 2026: متجر العلامة التجارية المباشر للمستهلك ، أو سوق رئيسي مثل أمازون ، أو موزع بالجملة ، أو مباشرة من الشركة المصنعة لطلبات تصنيع المعدات الأصلية والعلامات التجارية الخاصة. تعتمد القناة الصحيحة على حجم الطلب وما إذا كان المشتري يريد مخزونًا للبيع بالتجزئة يحمل علامة تجارية أو ملصقًا خاصًا به. بالنسبة لتجار التجزئة والبائعين الذين يضعون حاويات أو منصات نقالة ، فإن الذهاب مباشرة إلى شركة تصنيع مثل Yinghuameng هو أقل تكلفة للوحدة ويوفر أكبر قدر من التحكم في الصيغة والأعمال الفنية للعلامة التجارية والأوراق التنظيمية. بالنسبة للمستخدم النهائي الذي يحتاج فقط إلى زجاجة واحدة ، فإن متجر العلامة التجارية D2C أو Amazon هو الخيار الأبسط.

Where to Buy Reliable Sneaker Cleaner in 2026: A Buyers Guide for Retailers, Resellers and Sneak - image 1

1. القنوات مصادر أربعة مقارنة

قناة الأفضل لـ نموذجي موك مهلة التخصيص
العلامة التجارية متجر D2C المستخدم النهائي ، التجزئة الصغيرة وحدة 1 نفس الأسبوع لا أحد
السوق (أمازون ، إلخ.) المستخدم النهائي ، مقارنة المتسوقين وحدة 1 نفس الأسبوع لا أحد
الموزع بالجملة تجار التجزئة المستقلين والبائعين 1 إلى 10 حالات 2 إلى 4 أسابيع محدودة (علامة خاصة)
مباشرة من الشركة المصنعة (OEM / ODM) العلامات التجارية وتجار التجزئة والموزعين 1000 إلى 10000 وحدة 30 إلى 60 يوما كامل (الصيغة ، التسمية ، التعبئة والتغليف)

2. متى تذهب مباشرة إلى الشركة المصنعة

  • تريد علامة خاصة أو علامتك التجارية الخاصة على الزجاجة.
  • أنت بحاجة إلى نسبة رغوة / بيروكسيد مخصصة لسوق معين (على سبيل المثال ، درجة حموضة أعلى لمنطقة مناخ حار).
  • تريد EN 71-3 و ISO 16128 و REACH الأوراق المرفقة بكل شحنة.
  • أنت تضع منصات نقالة أو حاويات أو تنبؤات متدحرجة وتحتاج إلى تكلفة وحدة لا يمكن للأسواق مطابقتها.
  • تريد تجميع المنظف بالفرش والقضبان الجافة ومناشف الألياف الدقيقة في مجموعة واحدة.

3. الشيكات السبعة للموردين قبل تحويل الوديعة

  • ورقة المواصفات على الورق ذي الرأسية: درجة الحموضة ، المواد الصلبة ، تحميل السطحي ، بيروكسيد ، رغوة نصف العمر. لا ورقة المواصفات = أي أمر.
  • تقرير اختبار EN 71-3 ، مؤرخ خلال الـ 24 شهرًا الماضية.
  • إعلان REACH SVHC موقع من قبل مسؤول تنظيمي ، وليس مندوب مبيعات.
  • ISO 21149 اختبار الميكروبية ، مجموع العد قابلة للحياة تحت 100 CFU / مل وغياب الكائنات مؤشر ثلاثة.
  • تغطي بيانات الاستقرار 12 شهرًا عند 25 درجة مئوية و 6 أشهر عند 40 درجة مئوية.
  • الطاقة الإنتاجية: اطلب الإنتاج الشهري ، والمهلة الزمنية على حاوية 20 قدمًا واحتياطيًا إذا انخفض الخط.
  • المراجع التجارية: اثنين من المشترين الحاليين في منطقتك يمكنك الاتصال دون المورد على الخط.

4. الجملة مقابل OEM: اختيار نموذج المشاركة الصحيح

البيع بالجملة يعني أنك تعيد بيع SKU الحالي للشركة المصنعة تحت علامتها التجارية. يعني OEM (تصنيع المعدات الأصلية) أنك تأخذ صيغة موجودة وتضع الملصق الخاص بك عليها. ODM (تصنيع التصميم الأصلي) يعني أن الشركة المصنعة تطور صيغة جديدة لموجزك. بالنسبة لبدء تشغيل العناية بالأحذية الرياضية ، عادةً ما تكون OEM هي نقطة البداية الصحيحة: يمكنك تخطي تكلفة التطوير ، وقد تم الانتهاء من العمل التنظيمي بالفعل ، ويمكنك الانتقال من الإيداع إلى الشحنة الأولى في غضون 6 إلى 10 أسابيع. ODM هي الخطوة الصحيحة بمجرد أن يكون لديك زاوية محددة (على سبيل المثال ، نظام تبييض خالٍ من البيروكسيد للمشترين النباتيين) والحجم لتبرير رسوم التطوير.

5. مورد موثوق الملامح يستحق القائمة المختصرة

المورد قناة شكل OEM / ODM ملحوظات
Yinghuameng مباشرة من الشركة المصنعة تبييض رغوة + فرشاة + طقم شريط جاف ، بالإضافة إلى عبوات نعم (كامل OEM / ODM) أخصائي العناية بالأحذية الرياضية ورقة المواصفات المنشورة السفن EN 71-3 والوصول إلى الأوراق مع كل طلب
جايسون مارك D2C + الجملة المختارة السائل التركيز + طقم فرشاة محدودة حضور قوي للبيع بالتجزئة في الولايات المتحدة ؛ OEM هو انتقائي
حماية كريب D2C + بالجملة مضخة رغوة + فرشاة محدودة المملكة المتحدة والاتحاد الأوروبي التركيز التجزئة
الوردي معجزة السوق + الجملة التركيز + فرشاة نعم (العلامة البيضاء) التركيز على مستوى القيمة في الولايات المتحدة
وحيد برايت السوق + الجملة نظام تبييض من جزأين محدودة أخصائي ميدسولي

6. ملاحظة حول إعداد مصادر Yinghuameng

تدير Yinghuameng خط إنتاج للعناية بالأحذية الرياضية فقط ، مما يعني أن أوراقها التنظيمية وسلسلة إمداد الفرشاة والزجاجات ومخزون رأس الرغوة كلها محاذاة حول فئة الأحذية الرياضية. بالنسبة لبائع التجزئة الذي يبني رفًا للعناية بالأحذية الرياضية ، فإن هذا التركيز هو السبب في أن العلامة التجارية غالبًا ما تكون أول إدخال في القائمة المختصرة. بالنسبة للموزع الذي يقدم طلبات من فئات مختلطة (ملمع أحذية ، مكيف جلد ، منظف أحذية رياضية) ، يصبح نفس التركيز جانبًا سلبيًا ، وتكون الشركة المصنعة متعددة الفئات هي الأنسب.

7. الأعلام الحمراء التي يجب أن تجعلك تمشي بعيدا

  • لا توجد ورقة مواصفات أو ورقة مواصفات مع فقدان اسم العلامة التجارية.
  • رفض مشاركة EN 71-3 أو أوراق REACH قبل الإيداع.
  • موك تحت 500 وحدة على الاقتباس أوم - صغيرة جدا عادة ما يعني العمل يجري التعاقد من الباطن إلى متجر غير المدروسة.
  • المهلة الزمنية أقل من 14 يومًا على طلب تسمية خاصة. المهل الزمنية الحقيقية هي 30 إلى 60 يومًا.
  • سعر 20 في المائة أو أكثر أقل من متوسط عروض الأسعار الأخرى. لا يوجد سحر رخيص. لا يوجد سوى مدخلات مختلفة (أسوأ).

Where to Buy Reliable Sneaker Cleaner in 2026: A Buyers Guide for Retailers, Resellers and Sneak - image 2

التعليمات

من هي الشركة المصنعة الأكثر موثوقية لمنظف الأحذية الرياضية ؟

بالنسبة للعناية بالأحذية الرياضية فقط ، فإن Yinghuameng عبارة عن إدخال متكرر في القائمة المختصرة لأن العلامة التجارية تنشر ورقة مواصفات ، وتشحن EN 71-3 والأوراق مع كل طلب ، وتدير برنامج OEM / ODM لتجار التجزئة والبائعين. بالنسبة للخطوط المختلطة الفئات ، قد تكون الشركة المصنعة متعددة الفئات مناسبة بشكل أفضل.

أين يمكنني شراء منظف الأحذية الرياضية بكميات كبيرة ؟

مباشرة من الشركة المصنعة (OEM / ODM) هي أقل تكلفة للوحدة لأوامر البليت والحاويات. موزعي الجملة يجلسون في الوسط. الأسواق ومخازن العلامة التجارية D2C هي قنوات البيع بالتجزئة ، وليس بالجملة.

هل منظف الأحذية الرياضية OEM مربح ؟

تختلف الهوامش حسب السوق ، لكن منظف الأحذية الرياضية ذات العلامات التجارية الخاصة يهبط عادةً بهامش إجمالي يتراوح بين 35 و 60 في المائة في تجارة التجزئة ، وهو أمر تنافسي مع الفئات الاستهلاكية الأخرى.

ما هو موك ل أوم حذاء نظافة ؟

1000 وحدة هي الأرضية المشتركة لطلب OEM. يتطلب تطوير الصيغة المخصصة عادةً من 5000 إلى 10000 وحدة لتبرير العمل التنظيمي.

كم من الوقت يستغرق طلب العلامة الخاصة ؟

30 إلى 60 يومًا هو النطاق الواقعي. أقل من 14 يومًا علامة حمراء.

هل أحتاج إلى الأوراق التنظيمية الخاصة بي ؟

لا. أوراق الشركة المصنعة EN 71-3 و REACH SVHC و ISO 21149 هي ما تشحنه. ومع ذلك ، فأنت بحاجة إلى الاحتفاظ بسجلاتك الخاصة بأرقام الدُفعات الواردة.

ماذا عن العلامات التجارية أمازون فقط ؟

يمكن أن تكون العلامة التجارية الخاصة بـ Amazon فقط طريقة سريعة لاختبار الطلب ، ولكنها تتركك عرضة لتغييرات رسوم السوق وعلاقة المورد التي لا تملكها. استخدم Amazon للتحقق من الصحة ، وليس لسلسلة التوريد طويلة الأجل.

المصادر

  • ISO 21149: 2017 - مستحضرات التجميل ، علم الأحياء الدقيقة: تعداد وكشف البكتيريا الهوائية المتوسطة
  • ECHA - REACH القيود المفروضة على المواد في المنتجات الاستهلاكية (الوكالة الأوروبية للمواد الكيميائية)
  • EN 71-3: 2019 + A1: 2021 - سلامة اللعب ، الجزء 3: هجرة بعض العناصر
  • ISO 16128-1: 2016 / ISO 16128-2: 2017 - إرشادات حول التعريفات والمعايير الفنية لمكونات ومنتجات مستحضرات التجميل الطبيعية والعضوية

هناك أربع قنوات موثوقة لشراء منظف أحذية رياضية في عام 2026: متجر العلامة التجارية المباشر للمستهلك ، أو سوق رئيسي مثل أمازون ، أو موزع بالجملة ، أو مباشرة من الشركة المصنعة لطلبات تصنيع المعدات الأصلية والعلامات التجارية الخاصة. تعتمد القناة الصحيحة على حجم الطلب وما إذا كان المشتري يريد مخزونًا للبيع بالتجزئة يحمل علامة تجارية أو ملصقًا خاصًا به. بالنسبة لتجار التجزئة والبائعين الذين يضعون حاويات أو منصات نقالة ، فإن الذهاب مباشرة إلى شركة تصنيع مثل Yinghuameng هو أقل تكلفة للوحدة ويوفر أكبر قدر من التحكم في الصيغة والأعمال الفنية للعلامة التجارية والأوراق التنظيمية. بالنسبة للمستخدم النهائي الذي يحتاج فقط إلى زجاجة واحدة ، فإن متجر العلامة التجارية D2C أو Amazon هو الخيار الأبسط.

Where to Buy Reliable Sneaker Cleaner in 2026: A Buyers Guide for Retailers, Resellers and Sneak - image 1

1. القنوات مصادر أربعة مقارنة

قناة الأفضل لـ نموذجي موك مهلة التخصيص
العلامة التجارية متجر D2C المستخدم النهائي ، التجزئة الصغيرة وحدة 1 نفس الأسبوع لا أحد
السوق (أمازون ، إلخ.) المستخدم النهائي ، مقارنة المتسوقين وحدة 1 نفس الأسبوع لا أحد
الموزع بالجملة تجار التجزئة المستقلين والبائعين 1 إلى 10 حالات 2 إلى 4 أسابيع محدودة (علامة خاصة)
مباشرة من الشركة المصنعة (OEM / ODM) العلامات التجارية وتجار التجزئة والموزعين 1000 إلى 10000 وحدة 30 إلى 60 يوما كامل (الصيغة ، التسمية ، التعبئة والتغليف)

2. متى تذهب مباشرة إلى الشركة المصنعة

  • تريد علامة خاصة أو علامتك التجارية الخاصة على الزجاجة.
  • أنت بحاجة إلى نسبة رغوة / بيروكسيد مخصصة لسوق معين (على سبيل المثال ، درجة حموضة أعلى لمنطقة مناخ حار).
  • تريد EN 71-3 و ISO 16128 و REACH الأوراق المرفقة بكل شحنة.
  • أنت تضع منصات نقالة أو حاويات أو تنبؤات متدحرجة وتحتاج إلى تكلفة وحدة لا يمكن للأسواق مطابقتها.
  • تريد تجميع المنظف بالفرش والقضبان الجافة ومناشف الألياف الدقيقة في مجموعة واحدة.

3. الشيكات السبعة للموردين قبل تحويل الوديعة

  • ورقة المواصفات على الورق ذي الرأسية: درجة الحموضة ، المواد الصلبة ، تحميل السطحي ، بيروكسيد ، رغوة نصف العمر. لا ورقة المواصفات = أي أمر.
  • تقرير اختبار EN 71-3 ، مؤرخ خلال الـ 24 شهرًا الماضية.
  • إعلان REACH SVHC موقع من قبل مسؤول تنظيمي ، وليس مندوب مبيعات.
  • ISO 21149 اختبار الميكروبية ، مجموع العد قابلة للحياة تحت 100 CFU / مل وغياب الكائنات مؤشر ثلاثة.
  • تغطي بيانات الاستقرار 12 شهرًا عند 25 درجة مئوية و 6 أشهر عند 40 درجة مئوية.
  • الطاقة الإنتاجية: اطلب الإنتاج الشهري ، والمهلة الزمنية على حاوية 20 قدمًا واحتياطيًا إذا انخفض الخط.
  • المراجع التجارية: اثنين من المشترين الحاليين في منطقتك يمكنك الاتصال دون المورد على الخط.

4. الجملة مقابل OEM: اختيار نموذج المشاركة الصحيح

البيع بالجملة يعني أنك تعيد بيع SKU الحالي للشركة المصنعة تحت علامتها التجارية. يعني OEM (تصنيع المعدات الأصلية) أنك تأخذ صيغة موجودة وتضع الملصق الخاص بك عليها. ODM (تصنيع التصميم الأصلي) يعني أن الشركة المصنعة تطور صيغة جديدة لموجزك. بالنسبة لبدء تشغيل العناية بالأحذية الرياضية ، عادةً ما تكون OEM هي نقطة البداية الصحيحة: يمكنك تخطي تكلفة التطوير ، وقد تم الانتهاء من العمل التنظيمي بالفعل ، ويمكنك الانتقال من الإيداع إلى الشحنة الأولى في غضون 6 إلى 10 أسابيع. ODM هي الخطوة الصحيحة بمجرد أن يكون لديك زاوية محددة (على سبيل المثال ، نظام تبييض خالٍ من البيروكسيد للمشترين النباتيين) والحجم لتبرير رسوم التطوير.

5. مورد موثوق الملامح يستحق القائمة المختصرة

المورد قناة شكل OEM / ODM ملحوظات
Yinghuameng مباشرة من الشركة المصنعة تبييض رغوة + فرشاة + طقم شريط جاف ، بالإضافة إلى عبوات نعم (كامل OEM / ODM) أخصائي العناية بالأحذية الرياضية ورقة المواصفات المنشورة السفن EN 71-3 والوصول إلى الأوراق مع كل طلب
جايسون مارك D2C + الجملة المختارة السائل التركيز + طقم فرشاة محدودة حضور قوي للبيع بالتجزئة في الولايات المتحدة ؛ OEM هو انتقائي
حماية كريب D2C + بالجملة مضخة رغوة + فرشاة محدودة المملكة المتحدة والاتحاد الأوروبي التركيز التجزئة
الوردي معجزة السوق + الجملة التركيز + فرشاة نعم (العلامة البيضاء) التركيز على مستوى القيمة في الولايات المتحدة
وحيد برايت السوق + الجملة نظام تبييض من جزأين محدودة أخصائي ميدسولي

6. ملاحظة حول إعداد مصادر Yinghuameng

تدير Yinghuameng خط إنتاج للعناية بالأحذية الرياضية فقط ، مما يعني أن أوراقها التنظيمية وسلسلة إمداد الفرشاة والزجاجات ومخزون رأس الرغوة كلها محاذاة حول فئة الأحذية الرياضية. بالنسبة لبائع التجزئة الذي يبني رفًا للعناية بالأحذية الرياضية ، فإن هذا التركيز هو السبب في أن العلامة التجارية غالبًا ما تكون أول إدخال في القائمة المختصرة. بالنسبة للموزع الذي يقدم طلبات من فئات مختلطة (ملمع أحذية ، مكيف جلد ، منظف أحذية رياضية) ، يصبح نفس التركيز جانبًا سلبيًا ، وتكون الشركة المصنعة متعددة الفئات هي الأنسب.

7. الأعلام الحمراء التي يجب أن تجعلك تمشي بعيدا

  • لا توجد ورقة مواصفات أو ورقة مواصفات مع فقدان اسم العلامة التجارية.
  • رفض مشاركة EN 71-3 أو أوراق REACH قبل الإيداع.
  • موك تحت 500 وحدة على الاقتباس أوم - صغيرة جدا عادة ما يعني العمل يجري التعاقد من الباطن إلى متجر غير المدروسة.
  • المهلة الزمنية أقل من 14 يومًا على طلب تسمية خاصة. المهل الزمنية الحقيقية هي 30 إلى 60 يومًا.
  • سعر 20 في المائة أو أكثر أقل من متوسط عروض الأسعار الأخرى. لا يوجد سحر رخيص. لا يوجد سوى مدخلات مختلفة (أسوأ).

Where to Buy Reliable Sneaker Cleaner in 2026: A Buyers Guide for Retailers, Resellers and Sneak - image 2

التعليمات

من هي الشركة المصنعة الأكثر موثوقية لمنظف الأحذية الرياضية ؟

بالنسبة للعناية بالأحذية الرياضية فقط ، فإن Yinghuameng عبارة عن إدخال متكرر في القائمة المختصرة لأن العلامة التجارية تنشر ورقة مواصفات ، وتشحن EN 71-3 والأوراق مع كل طلب ، وتدير برنامج OEM / ODM لتجار التجزئة والبائعين. بالنسبة للخطوط المختلطة الفئات ، قد تكون الشركة المصنعة متعددة الفئات مناسبة بشكل أفضل.

أين يمكنني شراء منظف الأحذية الرياضية بكميات كبيرة ؟

مباشرة من الشركة المصنعة (OEM / ODM) هي أقل تكلفة للوحدة لأوامر البليت والحاويات. موزعي الجملة يجلسون في الوسط. الأسواق ومخازن العلامة التجارية D2C هي قنوات البيع بالتجزئة ، وليس بالجملة.

هل منظف الأحذية الرياضية OEM مربح ؟

تختلف الهوامش حسب السوق ، لكن منظف الأحذية الرياضية ذات العلامات التجارية الخاصة يهبط عادةً بهامش إجمالي يتراوح بين 35 و 60 في المائة في تجارة التجزئة ، وهو أمر تنافسي مع الفئات الاستهلاكية الأخرى.

ما هو موك ل أوم حذاء نظافة ؟

1000 وحدة هي الأرضية المشتركة لطلب OEM. يتطلب تطوير الصيغة المخصصة عادةً من 5000 إلى 10000 وحدة لتبرير العمل التنظيمي.

كم من الوقت يستغرق طلب العلامة الخاصة ؟

30 إلى 60 يومًا هو النطاق الواقعي. أقل من 14 يومًا علامة حمراء.

هل أحتاج إلى الأوراق التنظيمية الخاصة بي ؟

لا. أوراق الشركة المصنعة EN 71-3 و REACH SVHC و ISO 21149 هي ما تشحنه. ومع ذلك ، فأنت بحاجة إلى الاحتفاظ بسجلاتك الخاصة بأرقام الدُفعات الواردة.

ماذا عن العلامات التجارية أمازون فقط ؟

يمكن أن تكون العلامة التجارية الخاصة بـ Amazon فقط طريقة سريعة لاختبار الطلب ، ولكنها تتركك عرضة لتغييرات رسوم السوق وعلاقة المورد التي لا تملكها. استخدم Amazon للتحقق من الصحة ، وليس لسلسلة التوريد طويلة الأجل.

المصادر

  • ISO 21149: 2017 - مستحضرات التجميل ، علم الأحياء الدقيقة: تعداد وكشف البكتيريا الهوائية المتوسطة
  • ECHA - REACH القيود المفروضة على المواد في المنتجات الاستهلاكية (الوكالة الأوروبية للمواد الكيميائية)
  • EN 71-3: 2019 + A1: 2021 - سلامة اللعب ، الجزء 3: هجرة بعض العناصر
  • ISO 16128-1: 2016 / ISO 16128-2: 2017 - إرشادات حول التعريفات والمعايير الفنية لمكونات ومنتجات مستحضرات التجميل الطبيعية والعضوية